Форумы БК:
Приветствую Вас Adventor

 
 
 
 
 

 

Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айдахар, starlet, limpbiskit  
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » вступление (вступление)
вступление
TayrosДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=Tayros
2. Были хаосы несколько раз и в разное время, причины на младших левах - мульт был вроде бы, не помню точно, на старших за молчанки вещали как-то хаос smile ну и тюрьмы были в разное врем опять же и за молчанки smile
3. Играть в бк начал в 2003-2004-ых годах, но доходил уровня до 7го и бросал, а этот уже давным давно smile
4. Был в разных кланах, уходил по различным причинам, иногда из-за конфликтов с членами клана, дабы не вызывать негатив в коллективе. иногда по личным причинам, иногда по взаимному согласию, чтобы перейти в более сильный клан, где были реальные знакомые раньше smile ситуации всякие бывали за большое количество времени
5. да
6. максимально smile
7. могу, не нужна
8. у главы клана есть, не хотелось бы публично номер писать

Клан:
1. бо
2. дружелюбный коллектив и позитивное общение
3. раньше много, сейчас по возможности
4. смотря какой работы
5. все зависит от того, что нужно клану smile
6. нету
7. да
8. пишу стихи,прозу, обладаю достаточно богатым лексиконом, то есть возможностью улаживать конфликты дип путем, если таковые будут

Реал:
1. Дмитрий
2. 22
3. высшее
4. временно не работаю
5. психология,поэзи,проза,настольный теннис,футбол
6. ...
7. Россия, Москва

Отметка об ознакомлении и согласии соблюдать устав клана.
 
MaxinДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Трибун
Группа: Интерфакс
Сообщений: 684
Награды: 1
Репутация: 53
Статус: Offline
Tayros, привет)

Ответь, пожалуйста, на след. вопросы:
Quote (Tayros)
4. Был в разных кланах, уходил по различным причинам, иногда из-за конфликтов с членами клана, дабы не вызывать негатив в коллективе. иногда по личным причинам, иногда по взаимному согласию, чтобы перейти в более сильный клан, где были реальные знакомые раньше ситуации всякие бывали за большое количество времени

можно поподробней, название - причина -) Вот в помощь, если забудешь -)

Quote (Tayros)
8. у главы клана есть, не хотелось бы публично номер писать

Что для тебя - клан? Что в нем должно быть, что люди в клане должны тебе давать, а что ты?

Quote (Tayros)
2. дружелюбный коллектив и позитивное общение

откуда знаешь?

Quote (Tayros)
3. раньше много, сейчас по возможности

сколько примерно в день?

Quote (Tayros)
4. смотря какой работы

Для отдела БО это зачистка чс и защита интересов клана. Готов?

Quote (Tayros)
то есть возможностью улаживать конфликты дип путем, если таковые будут

а молчанки тогда за что?))

Quote (Tayros)
6. ...

мм?

И вопросы не по анкете:
Давно на 12?
Устав клана читал? Со всем согласен?
Какой ты в компании?
Есть ли личный чс? Ты у кого-нибудь?


Продавать души – это еще полбеды, настоящие проблемы у тех, кто их покупает. -)

Сообщение отредактировал Maxin - Понедельник, 08.08.2011, 19:53
 
TayrosДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.про кланы спрашивай конкретно, не описывать же мне про все кланы, это слишком долго и неинтересно.

2.клан есть общество, некое объединение с примерно равными взглядами на происходящее в игре, от клана я ничего не требую, мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен. по крайней мере на данном этапе.

3. если позитивный глава и зам главы, то и остальные соответствуют

4. раньше много, сейчас как получается, могу и 20 минут, могу и 0 минут,а могу и часов 5, чем старше, тем меньше времени на игру,да и сам проект убивает желание проводить там много времени

5. за свой счет или за счет казны? smile это касаемо нападений вне локации с кнопкой напасть, а в локациях с кнопкой ясное дело готов зайти помочь

6. молчанки за мат в основном

7. давно на 12ом, личный чс громко сказано, есть те, за кого я не пошел бы в бои, есть те, кого бы всегда пнул, у когоя в чс не знаю.у кого-нибудь да есть smile согласен,читал. зачем тебе знать каков я в компании? smile вряд ли этот вопрос касается бк wink да и как я могу судить каков я? smile
 
ЧевсикДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Легат
Группа: Tabula Rasa
Сообщений: 1569
Награды: 1
Репутация: 38
Статус: Offline
Каждый вступивший покупает персонажу "Чев Челеос" 3 литра пива и екроюву на 10-ку.
Это дополнение к уставу, которое вечно забываем закрепить. ):

А теперь не по существу: наш клан - очередной плюсик к "списку Шиндлера"? (:


udar ne popodayet ©
 
starletДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Зам.Главы Клана
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
привет happy

а сейчас когда все выкопано, 12 уровень взят, чем в бк то занимаешься?

интерес не пропал?
 
TayrosДата: Среда, 10.08.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чевсик, не знаю о плюсиках или минусиках smile не думаю о том кт очто получит от того, что пополню ваши рды smile я никогда не думал о личной выгоде, вступая куда-либо... клан легион, куда меня позвали и было довольно позитивно, но затем зашел человек, который якобы являлся главой и попросил выйти,а он им не являлся по существу. лишь формально... я всегда вступал в кланы ,исходя из общения smile кланы цска, мисти - общаюсь с людьми и сейчас smile да, были кланы "по приколу" типа клана аморе итальяшкиного, я раньше жил игрой и был довольно импульсивен, многое было сделано не так, но это жизнь и полезный опыт, который пригодился впоследствии и в реале smile

Скарлет, да особо ничем не занимаюсь smile болта и рою бездну сейчас, думаю в демонс ехать ради разнообразия

Добавлено (10.08.2011, 00:33)
---------------------------------------------
ребят,спасибо за время,которое вы все потратили на меня, но я поговорил с бывшими сокланами и решил вернуться в ЦСКА ) у вас дружный и позитивный коллектив, всегда буду рад помочь в боях и поболтать smile не держите зла за потраченное время...

 
АйдахарДата: Среда, 10.08.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
самоотвод, топик закрывается.

Айдахар[10]
 
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » вступление (вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: