Форумы БК:
Приветствую Вас Adventor

 
 
 
 
 

 

Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Айдахар, starlet, limpbiskit  
Форум » Общение » Флуд » Всем сокланам! (Опрос по боевке)
Всем сокланам!
starletДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Зам.Главы Клана
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько предложений:
1. Предлагаю забить на противостояние свето-тьмы и отыгрывать предложенную Админией боевку, то есть по таблице и описанию ангела. Единственно хочу сделать отступление: не просить и не предлогать помощь некоторым персам из клана BoK (позже сделаю перепись этих самых игроков).
2. Я думаю все понимают, что люлей будем отхватывать неплохо, поэтому нужен набор в клан боевых 10-ок и 11-х. если есть знакомые, с нашей склонкой - ведите к нам. Хочу сделать равное кол-во 10-ок и 11-х с более менее хорошим онлайном (это главное), чтобы была взаимовыручка.
3. Еще предлагаю ввести "подарки" на реальные дни рождения людей. Подарок в наличных екрах на счет. 5екр с человека потянем? не такая большая сумма как для вливания реала, так и выкупа на бирже за кр. Можно увеличить/уменьшить.
4. Сумма налога в месяц 20кр - пусть остается, наверное.

По всем вопросам жду комменты и встречные предложения. Ваш Ззлой. wink
 
ЗзлойДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:14 | Сообщение # 2
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Да.. форма ответа:
1. + или -, краткий коммент, если есть
2.+ или -, краткий коммент, если есть

3.+ или -, краткий коммент, если есть

4.+ или -, краткий коммент, если есть

5. Ваше предложение


 
starletДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:07 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Зам.Главы Клана
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я позже отвечу на все вопросы, у меня вопрос такой, т.е. мы бьем огней, благодать и тому подобных?, т.е. всех красных?
я думаю мы не то что будем огребать, а вообще не сможем качать благо)
 
ЗзлойДата: Вторник, 04.03.2014, 08:32 | Сообщение # 4
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ну.. про огней фик знает.. сейчас разве что мерки не нападают на нормальных воздушников, не так? сколько раз видел напы огней на воздух..

 
ЗзлойДата: Вторник, 04.03.2014, 08:32 | Сообщение # 5
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
если есть предложения - пишите, будем обсуждать.

 
starletДата: Вторник, 04.03.2014, 19:34 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Зам.Главы Клана
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
никому ниче не над как я поняла(
 
Real-DVДата: Среда, 05.03.2014, 16:36 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично моё мнение надо отыгрывать склонку так как положено, т.е. по таблице. НО. Честно говоря не совсем уверен на счет света..на них нападать не особо хочется потому как со стороны света нападений практически нет на воздух насколько знаю я. Что касается огней, я ЗА благо кач на огнях. И ещё, не очень хочется чтобы люди ставили личностные отношения на первую очередь. К примеру: если вдруг на меня напал чей то друг или знакомый уж будьте добры отыграйте за клан. Вроде сказал все, но повторюсь, благо кач на светлых - 50 на 50., т.е. я присоединюсь к большинству, а пока воздержусь.

Добавлено (05.03.2014, 16:36)
---------------------------------------------
да, забыл.
1. + , про светлых написал выше.
2. +
3. +, мысль хорошая, но нужно полное, единодушное согласие по этому предложению. Реальное ДР, реальный подарок - 5екр с человека вполне уместно.
4. в принципе +., но не совсем понятно зачем. Я так понимаю что на нужды тех же сокланов. Говорю так потому что казной не пользуюсь отчего то. С другой стороны деньги в клане должны быть всегда! И чем больше тем лучше, мало ли что...а потому приход должен быть больше чем расход..но у нас этого нет. Но в целом мне 20кр в месяц не жалко, это ни о чем)


Сообщение отредактировал Real-DV - Среда, 05.03.2014, 16:41
 
ЗзлойДата: Четверг, 06.03.2014, 08:40 | Сообщение # 8
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
про благодать и подобным светлым кланам: думаю также по таблице с ними, НО! на усмотрение каждого.. думаю прямо нападать не будем, а вот против них за желтую сторону можно будет идти. вопчем прямого запрета на нападение на светлых нет, так думаю.

 
DarktarielДата: Четверг, 06.03.2014, 23:41 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Несколько предложений:
1. Предлагаю забить на противостояние свето-тьмы и отыгрывать предложенную Админией боевку, то есть по таблице и описанию
ангела. Единственно хочу сделать отступление: не просить и не предлогать
помощь некоторым персам из клана BoK (позже сделаю перепись этих самых
игроков).
2. Я думаю все понимают, что люлей будем отхватывать неплохо, поэтому нужен набор в клан боевых 10-ок и 11-х. если есть
знакомые, с нашей склонкой - ведите к нам. Хочу сделать равное кол-во
10-ок и 11-х с более менее хорошим онлайном (это главное), чтобы была
взаимовыручка.
3. Еще предлагаю ввести "подарки" на реальные дни рождения людей. Подарок в наличных екрах на счет. 5екр с человека
потянем? не такая большая сумма как для вливания реала, так и выкупа на
бирже за кр. Можно увеличить/уменьшить.
4. Сумма налога в месяц 20кр - пусть остается, наверное.


1.-
2.воздерживаюсь
3.воздерживаюсь
4.+

п.с. я по сути не играю, и надеюсь не буду, хотя новости почитываю.
Есть множество игр где за намного меньшие деньги получаешь намного
больший фан. В бк справедливости нет, ни в игровой составляющей, ни в
финансовой, ни в в других планах. После покупки доном склонки вообще
смысл потерял игры. По теме- я за прежнюю игру просветом, немногие
играют по таблице. К тому же таблица может изменяться, а отношения так
просто не изменятся. Ещё категорично против Боковского воздуха и любых
контактов с ними.
На мои рассуждения прошу смотреть как мнение, не имеющее право голоса, ибо надеюсь свою игру в бк я закончил)
Из клана выйду, чтоб не занимать место, либо кикните меня, тем более я против игры по таблице.


Сообщение отредактировал Darktariel - Четверг, 06.03.2014, 23:43
 
Real-DVДата: Пятница, 07.03.2014, 07:35 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Darktariel ()
По теме- я за прежнюю игру просветом, немногиеиграют по таблице. К тому же таблица может изменяться, а отношения так
просто не изменятся.
Толян, тут даже не в таблице дело, хотя на счет изменений в ней...я думаю это маловероятно.
Ребята, вы пообщайтесь с ангелом, там все ясно и понятно. Склонка воздуха не подразумевает просвет или протьму, воздушники хранители баланса, я думаю что это даже не нейтралы поскольку нейтралитет в принципе воздухом соблюдаться не должен. Мы уравниваем шансы, заходим либо за свет либо за тьму, Ангел дает такое право выбора но не постоянной политикой, а в отдельно взятых ситуациях. Понятно что клановой политикой можно интерпретировать понятие нашей сколнки "под себя", как мы, стали по большому счету просветом, не воюем с огнями и.т.д. Но тогда не стоит удивляться тому что кто-то сделает по своему и отыгрывает склонку по-другому нежели мы(протьма, в частности боки). В любом случае, по моему мнению, правильно будет отыгрывать воздух так, как это предлагают админы и собственно сам ПВ. Что касается того, что есть вариант развития событий таких, при которых нас будут пинать и свет и тьма и огни, этого многие бояться...но опять же, зачем тогда играть?? Мне например нравятся бои в различных вариантах, даже если они "сливные", не будет никогда спокойствия в БК, не ты так тебя. Так зачем отсиживаться "в кустах" и выбирать на ком качать благо в то время когда уже сейчас многие не заморачиваются склонными взаимоотношениями(свет/тьма) - качают благо так, как им хочется и на ком хочется, в общем так как и предполагает склонность, таблица и сам ПВ.
 
КексДата: Пятница, 07.03.2014, 23:33 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
остаюсь в клане пока не выгонят)
шило на мыло не собираюсь)
так как я не особо боевой персонаж, продолжаю рыть, но готов освободить место по первому требованию.
нащет склонки, склоняюсь к таблице\рекомендациям админов\ангела.
 
DarktarielДата: Суббота, 08.03.2014, 01:55 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Real-DV, Сань, согласен, было бы интересно сыграть по описанию ангела. Еслиб все склонки так отыграли, это было бы что-то новое и интересное. Но реальность такова что большинство играют по старинке. Реально если соберёте активную команду и заявите о себе как играющие по описанию склонки, то будет круто и искренне за вас порадуюсь; единственное что надо приложить много усилий. Ну про то, что в пещеры будут загонять и обзовут хитрожопыми благокачерами думаю и говорить не надо)
п.с. опять же говорю с далёкой стороны, давно не играл, может что и поменялось. Проще мне конечно неиграющему остаться на прежних позициях просвета)
вы играющие- вам и решать, в любом случае это будет с драйвово в хорошем смысле слова) Главное топик надо создать, чтоб общественность поняла нашу позицию.

ппс. а кстати именно поэтому отделились, что решили отыгрывать описание? и второй вопрос: почему змейки ушли из союза и бабочки пришли? а то любопытство дааавно мучает, а негде спросить))


Сообщение отредактировал Darktariel - Суббота, 08.03.2014, 02:04
 
Real-DVДата: Суббота, 08.03.2014, 04:10 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Darktariel ()
а то любопытство дааавно мучает, а негде спросить))
Толян так ты заходи в игру, все те расскажем) И куда это ты уходить собрался.....кто те разрешал, а?)))


Сообщение отредактировал Real-DV - Суббота, 08.03.2014, 04:11
 
DarktarielДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:46 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Real-DV ()
Толян так ты заходи в игру, все те расскажем) И куда это ты уходить собрался.....кто те разрешал, а?)))
ты бы лучше порадовался мол братан рад за тебя что соскочил с иглы)))
давай уже удовлетвори моё любопытство, а то спать не могу!!)

Добавлено (10.03.2014, 23:44)
---------------------------------------------
и где вы все? расскажите!!
нипафлудить sad

Добавлено (10.03.2014, 23:46)
---------------------------------------------
нихачу в бк заходить, давайте здесь опщаццо smash

 
ЗзлойДата: Вторник, 11.03.2014, 10:43 | Сообщение # 15
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 354
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Насколько я понял, Змейки вообще против активных боев были, поэтому ушли. место в союзе было, вот бабочек и взяли. А я вывел клан, чтобы определиться с боевкой непосредственно. Думаю на выходных подытожу общение в этом топе и оглашу Винтерам и Бабочкам НАШЕ решение, пусть думают) дальше видно будет: согласятся - будем в союзе там же, не согласятся, побегаем пока кланом, возможно некоторым игрокам наша политика будет более близка и перейдут к нам. Естественно навязывать и уговаривать никого не буду и вы не старайтесь)



Сообщение отредактировал Ззлой - Вторник, 11.03.2014, 10:44
 
Форум » Общение » Флуд » Всем сокланам! (Опрос по боевке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: