Форумы БК:
Приветствую Вас Adventor

 
 
 
 
 

 

Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айдахар, starlet, limpbiskit  
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
GalleonДата: Четверг, 24.09.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://sandcity.combats.com/inf.pl?1094964706
2. Не были, но неоднократно могли быть smile Скажу так - небезгрешен, но умею заметать следы с места преступления smile
3. Да
4. Да. 1) RecruitsMercenaries, Mercenaries - работал в новостном отделе, ушёл потому-что устал от работы, а балластом в таком мощном клане решил не сидеть, плюс были нюансы связанные с продвижением по карьерной лестницы внутри отдела. 2) GreyFlame - в клан позвал друг, сидел там балластом :). 3) SeriousDamageBringers - купил клан, но из-за проблем в реальной жизни оказался не в состоянии им управлять, в результате произошёл конфликт с сокланом, что привело к перевороту...
5. Да
6. Уровень - 9. Количество опыта - 3222986 (6000000).
7. Могу, но если клан захочет мне помочь не откажусь smile
8. 50066656

1. Отдел лентяев smile Если серьёзно, то хотелось бы попасть либо в Отдел Кадров, либо в Дипломатический Отдел. Хочу просто играть, получать удовольствие от игры и приносить пользу клану. Времена когда я трудился в БК прошли. Буду стараться приносить пользу клану по мере возможности. Но в данный момент ищу просто возможность вернуть интерес к игре.
2. Знаком с Главой Клана. Пообщался, очень понравилась политика клана.
3. Утром сижу довольно часто, какой-то нормированности нет. Всё зависит от занятости в реальной жизни.
4. Согласен, но главное, чтобы я морально и физически был в состоянии это сделать.
5. Сложно сказать, хотелось просто быть не балластом, а живым участником развития клана.
6. о_0
7. Опыт нахождения в топ-кланах. Есть фишки, которые можно ещё внедрять.

1. Указано в инфе smile
2. 20 лет
3. Студент 4-го курса филологического факультета Одесского Национального Университета им. Мечникова. Специальность "Журналистика".
4. Работаю в агенстве предоставляющем услуги по трудоустройству футболистов.
5. Футбол
6. Извините, но я фотографироваться не особо люблю и выкладывать свои фотографии в инет тем более. Это мой комплекс.
7. Украина, Одесса.

С уставом клана ознакомлен. Готов его соблюдать.

Заранее спасибо за уделённое внимание моей заявке. С уважением Galleon.


За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около тридцати раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН! (с) Майкл Джордан
 
АйдахарДата: Четверг, 24.09.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Привет, заявка на рассмотрении

Айдахар[10]
 
СуламитаДата: Четверг, 24.09.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Легат
Группа: Tabula Rasa
Сообщений: 1765
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Offline
Приветик))

Quote (Galleon)
Буду стараться приносить пользу клану по мере возможности.

именно в чём можете себя проявить?)))


Иногда,что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение
 
GalleonДата: Четверг, 24.09.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Суламита)
именно в чём можете себя проявить?)))

Не хочу давать сейчас ложных обещаний. Думаю находясь внутри клана мне легче будет понять и осознать чем я клану буду полезен и в чём внутри клана смогу себя проявить.


За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около тридцати раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН! (с) Майкл Джордан
 
VircegentoricsДата: Пятница, 25.09.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Galleon, Приветик))) Биография впечатляет. Тем более - специальность))) Я сам закончил журфак в этом году))) Сможешь ли помочь клану именно с информационной составляющей (не обязательно новостник)?

Цени человека пока он жив, потом он вряд ли это почувствует...
 
GalleonДата: Суббота, 26.09.2009, 00:15 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vircegentorics)
Galleon, Приветик))) Биография впечатляет. Тем более - специальность))) Я сам закончил журфак в этом году))) Сможешь ли помочь клану именно с информационной составляющей (не обязательно новостник)?

Приветствую, коллега! smile Честно говоря настолько отстал от жизни в БК, что сейчас прямо и не смогу ответить на этот вопрос. От журналистики уже прилично устал. Её и в реальной жизни хватает. В БК хотелось бы чем-то другим заниматься. Думаю со временем, когда втянусь в процесс, то постараюсь помочь с инф. составляющей, если действительно такая помощь клану понадобится smile


За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около тридцати раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я ЧЕМПИОН! (с) Майкл Джордан
 
VircegentoricsДата: Суббота, 26.09.2009, 19:01 | Сообщение # 7
Центурион
Группа: Высший Совет
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Galleon, Поздравляю, ты принят в ряды нашего клана!!! Вступление будет стоить 50 кр. Отдел - Д.О. Ждем тебя!!! Напиши, когда будешь готов к вступлению, или постучи Айдахару, я до 30 в оффе!

Цени человека пока он жив, потом он вряд ли это почувствует...
 
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: