Форумы БК:
Приветствую Вас Adventor

 
 
 
 
 

 

Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айдахар, starlet, limpbiskit  
Форум » Союзники » Союзные договора » WMD
WMD
АйдахарДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Клан WMD в лице Главы клана Jannie [9]и Клан TBR в лице Главы клана Айдахар[9], совместно и по отдельности именуемые в дальнейшем <Дружественные кланы>, заключили настоящий Договор о дружбе и экономическом сотрудничестве:

I. Проведение групповых и физических боёв.
1. Члены дружественного клана должны воздерживаться от захода в групповой поединок, в который уже вошёл член дружественного клана, за противоположную сторону.
2. В случае одновременного входа в групповой поединок непреднамеренно за противоположные стороны, членам дружественных кланов запрещается привлекать наёмника либо призывать на помощь члена своего клана.
3. Членам дружественных кланов запрещается вмешиваться в поединки против членов дружественного клана. В том числе на Центральной Площади и прилегающих локациях.
4. Исключением являются заранее оговоренные бои (клан на клан, либо дуэли) призванные способствовать выработке тактики ведения боя или тестированию комплектов и модификаторов отдельными бойцами.

II. Членам дружественных кланов настоятельно рекомендовано по отношению к членам дружественного клана:
1. Оказывать услуги найма, лечения, обкаста, доставки и прочие по себестоимости, либо со скидкой, если услуга в данный момент является дефицитной (например, при отсутствии свитков в свободной продаже в государственном магазине)
2. Продавать товары, а именно эликсиры, свитки, еду для зверей, упаковки и т.п. по себестоимости. Исключение составляют дефицитные товары, либо предметы, добытые в пещерах городов Бойцовского Клуба. В этом случае члены дружественных кланов руководствуются сложившейся рыночной ценой.
3. Продавать предметы обмундирования и оружие, руководствуясь рыночными ценами. Исключение составляют раритетные, модифицированные, артефактные и дефицитные предметы. В этом случае член дружественного клана имеет право установить свою цену.
4. При предоставлении услуг кредитования устанавливать минимальный процент за кредит. При этом кредит оформляется на форуме Бойцовского клуба в общем порядке.
5. В рамках экономического партнерства членам дружественных кланов запрещается использовать экономическое преимущество для извлечения дополнительной выгоды, как-то перепродажа предметов, купленных у членов дружественного клана по сниженной цене, сторонним покупателям по рыночной цене без согласия продавца, либо пересдача в кредит денег полученных в кредит от члена дружественного клана на условии сниженного процента.

III. Ведение военных действий.
1. Любой из дружественных кланов вправе объявить и начать военные действия против любого игрока\клана, по причинам, которые он считает для себя достаточными.
2. При этом другой дружественный клан может, как принять участие в военном конфликте, так и уклониться от него, сохраняя нейтралитет и продолжая соблюдать все условия данного Договора.
3. Если дружественный клан решает сохранять нейтралитет в боевых действиях, он и, в первую очередь, его Дипломатический отдел, тем не менее, должен всячески стремиться и способствовать урегулированию конфликта.

IV. Разрешение конфликтов сторон.
1. Все конфликты между дружественными кланами решаются путём переговоров.
2. Переговоры осуществляются Главами кланов либо лицами, ими на то уполномоченными.
V. Прекращение действия договора.
1. Договор может быть расторгнут в любой момент по решению одного из дружественных кланов..
2. Клан, выступающий с инициативой расторжения данного договора, обязан за две недели до предполагаемой даты расторжения уведомить Главу, либо уполномоченное лицо о своих намерениях.
3. В течение этого времени решение о рассторжении договора должно быть доведено до всех членов дружественных кланов, прекращены все торговые обязательства, а также закрыты сделки.

Положения настоящего Договора распространяются на всех членов дружественных кланов.

ВАЖНО! В свете происходящих событий в мире "Бойцовского клуба" кланы оставляют за собой право, при принятии решения последовать ангелам разных направлений, не совпадающими принципам игры союзника, разорвать договор в одностороннем порядке, но с обязательным предупреждением Главы союзного клана, либо уполномоченных лиц.

Глава клана Айдахар[9]
Глава клана Jannie [9]


Айдахар[10]
 
АйдахарДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
от лица клана "Tabula Rasa" подписываю договор.

Айдахар[10]
 
JannieДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:29 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Союзники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
от лица клана WMD подписываю договор.
 
Форум » Союзники » Союзные договора » WMD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: