Форумы БК:
Приветствую Вас Adventor

 
 
 
 
 

 

Главная | Регистрация | Вход | RSS

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Айдахар, starlet, limpbiskit  
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » Майк Майерс (Заявочка на вступление)
Майк Майерс
Майк_МайерсДата: Суббота, 08.05.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ссылка на персонажа - http://sandcity.combats.com/inf.pl?1151745341
2. Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если "Да" - опишите. - Хаос - мультоводство,трое суток карцера - ненормативная лексика в адрес качающихся на цп)
3. Это Ваш первый (единственный) персонаж? Если "Нет" - ссылки на ранних персонажей. - Персонаж первый,остальные мертвы - сам породил,сам убил)
4. Были ли в кланах? Если "Да" - в каких и почему ушли. - Клан WIN,после обновления БК ,клану не хватило репутации держать меня))
5. Пользовались ли Вы услугами дилеров БК? - Было дело,давненько правда,но было)
6. Уровень персонажа, количество опыта? - Уровень: 10,Опыт: 10000012 (13000000)
7. Можете ли Вы себя сами обеспечить, или Вам нужна финансовая/вещевая помощь клана? - Помощь финансовая/вещевая не требуется,обеспечиваю себя сам)
8. Контактный ICQ. (Если нет - заведите. Завести можно на http://icq.rambler.ru ) - 473-679-564

Клан:
1. Желаемый отдел. Подробности ниже. - Дипломатический Отдел,мне как то ближе)
2. Почему Ваш выбор пал именно на наш Клан? - Меня устраивают не агрессивные,мирные,не замеченные в громких скандалах кланы.Может быть поэтому я и решил подать заявку у вас)
3. Сколько времени проводите в БК? - Точное время назвать затрудняюсь,но очень много))
4. Согласны ли Вы уделять время для работы на Клан? - Согласен конечно.
5. Чем Вы бы могли заниматься? - Заниматься могу чем угодно,лишь бы было интересно)
6. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане? - Черепашенок
7. Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? - Легко)
8. Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану. - Я затрудняюсь ответить на этот вопрос,но постараюсь быть полезным)

Реал:
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 39
3. Образование - среднее/профессиональное
4. Работа/Учеба - работаю
5. Интересы/Увлечения - разносторонние интересы и увлечения)
6. Ссылка на фотографию в галерее на сайте - ....а это зачем?))..если кому интересно,фотоскролл - милости просим!)
7. Страна, город - Scotland / Peterhead (сейчас),Латвия / Цесис (раньше)


дядя Женя
 
АйдахарДата: Суббота, 08.05.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Добрый день! Заявка на рассмотрении. Ждите собеседование с сотрудником Отдела Кадров.

Пока вопрос такой - Иконки покупаете? Если да, какой выбор Ангела?


Айдахар[10]
 
Майк_МайерсДата: Суббота, 08.05.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый! Иконки покупаем исправно,предпочтение отдаем Мусорщику.

дядя Женя

Сообщение отредактировал Майк_Майерс - Суббота, 08.05.2010, 17:47
 
АйдахарДата: Суббота, 08.05.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
а Вы в курсе, что у нас немного другой Ангел?) некий Повелитель Воздуха, как на это смотрите?

И второй вопрос, Вы до сих пор в списке клана Win, так сказать, на вступление. Обиды с их стороны не будет? Или если у них появится место, не покинете ли нас?)


Айдахар[10]
 
Майк_МайерсДата: Суббота, 08.05.2010, 17:55 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению я не в курсе вашего выбора - Ангела.Это может как то повлиять на дальнейший ход событий? Что касается моего предыдущего клана,всяческие проблемы и обиды исключены! Разумеется я поставлю в известность своего главу клана,если возникнет такая необходимость.Ну и насчёт моего постоянства,можете быть абсолютно уверены,не мой профиль,бегать туда - сюда!)

дядя Женя

Сообщение отредактировал Майк_Майерс - Суббота, 08.05.2010, 17:55
 
АйдахарДата: Суббота, 08.05.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Майк_Майерс, это хорошо, но ангела все равно придется так сказать при вступлении, поменять)
Если про Повелителя Воздуха мало известно, всегда может рассказать, его особенности)


Айдахар[10]
 
Майк_МайерсДата: Суббота, 08.05.2010, 18:11 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Странник
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет,я хорошо осведомлён о всех 18 наших покровителях) Я подумаю,над вашим предложением.Но в любом случае мне было приятно познакомиться с вашим кланом,в частности с главой!)

дядя Женя

Сообщение отредактировал Майк_Майерс - Суббота, 08.05.2010, 18:18
 
АйдахарДата: Суббота, 08.05.2010, 18:34 | Сообщение # 8
Легат
Группа: Глава клана
Сообщений: 1848
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Тогда ждем решение)

Айдахар[10]
 
Форум » Вступление » Топик подачи заявок на вступление » Майк Майерс (Заявочка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: